La Seine à Notre-Dame, 1966.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 171/175
Kleurenlithografie.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd 171/175.
53 x 75 cm Encadrée
Œuvre répertoriée sous le n°180 dans le tome II du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony.