Lot n° 3

René CARCAN (1925-1993)

Résultat :
Estimation :

La ferme de Terlalen. Eau-forte et aquatinte en couleus. Signée, titrée et annotée E.A. Kleurets en aquatint. Gesigneerd, getiteld en geannoteerd E.A. 49 x 59 cm (image) Encadrée