Lot n° 2

BERNARD GANTNER (1928-2018)

Résultat : Non Communiqué

Sans titre.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée 30/185.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd 30/185.
57 x 76 cm Encadrée