Lot n° 239

CHINE - XIXème siècle.

Estimation :

Vase de forme double gourde en porcelaine émaillée rouge. Haut.: 26 cm. Monté en bronze et en lampe. Col coupé, percé. L'état de la porcelaine sous la monture n'est pas garanti.