Lot n° 34

D'EPENOUX, première partie du XXème siècle:

Estimation :

JEUNE HOMME EN COSTUME ARABE SE SERVANT DU THÉ. Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 60,5 cm. Accidents.