Lot n° 33

Camille PISSARRO (1830-1903):

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DE PAUL CEZANNE. Eau-forte, signée deux fois dans la planche et datée 1874, dans la marge cachet C.P. 40 x 34 cm. Taches, décolorations, pliures.