Lot n° 15

Estimation :

VIEUX SOLDAT DE LA GRANDE ARMÉE ET SA FILLE RENDANT GR?CE APRÈS LA VICTOIRE DE WAGRAM. Huile sur toile. 61 x 50 cm. Accidents.