M. TOUSAINT (École du XXe siècle)
Le port de Hambourg
Aquarelle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Le port de Hambourg
Aquarelle sur papier avec rehauts de gouaches signée et située à Hambourg
21,5 x 38,5 cm
Encadrée