A. LISE (École fin XIXe – début XXe siècle), initiales... Lot 47
Résultat :
Estimation :
A. LISE (École fin XIXe – début XXe siècle), initiales signifiant Adam Leonhart In Strassburg Elsass
Vues de la cathédrale de Strasbourg depuis les canaux
Deux aquarelles sur papier signées
34,5 x 15 cm à vue chaque
Encadrés