Alfred Philippe ROLL (1846-1919)
Étude de portraits
Gravure... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Étude de portraits
Gravure à la pointe sèche monogrammé dans la planche
22 x 16 cm à vue
Provenance : Galerie Raymond DUVAL
Encadré