Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

École du XIXe siècle Lavandière Crayon réhaussé de blanc sur papier de couleur, monogrammé AF et daté "29 Juin 78" 23 x 17,5 cm Encadré, rousseurs Provenance : Collection particulière