École du XIXe siècle
Lavandière
Crayon réhaussé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Lavandière
Crayon réhaussé de blanc sur papier de couleur, monogrammé AF et daté "29 Juin 78"
23 x 17,5 cm
Encadré, rousseurs
Provenance : Collection particulière