Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Fox
Crayon sur papier de couleur signé, daté 1873 et titré
11,8 x 7,7 cm à vue
Encadré
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET