Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Esquisse... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Esquisse du Louvres et du Pont des Arts
Crayon sur papier non signé
12 x 16 cm à vue
Encadré
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET