Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Portrait de femme
Crayon signé
21 x 14 cm
Sous-verre, tâches
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET