Lot n° 24

Estimation :

Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929) Portrait de femme Crayon signé 21 x 14 cm Sous-verre, tâches Provenance : Collection particulière Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET