École du XIXe siècle
Femme au tricot
Dessin sur... Lot 19
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Femme au tricot
Dessin sur papier de couleur monogrammé A.F. et daté "21 avril 1879"
24 x 19 cm à vue
Encadré
Provenance : Collection particulière