Pascal Adolphe Jean DAGNAN-BOUVERET (1852-1929)
Portrait d'un gentilhomme à son bureau
Pastel et crayon sur papier signé et daté "Janv. 1923"
48 x 32,5 cm
Rousseurs
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET