École du XIXe siècle
Les balayeuses
Crayon et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Les balayeuses
Crayon et crayon de couleur sur papier monogrammé A.F, daté 20.10.78 et annoté "souvenir du 20"
20 x 25 cm
Encadré
Provenance : Collection particulière