Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Rade méditérannéenne
Fusain... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
Rade méditérannéenne
Fusain sur papier avec cachet de la signature et numéroté 193
13 x 25 cm
Encadré
Provenance : Collection particulière