Paul Albert BESNARD (1849-1934)
La cueilleuse
Gravure... Lot 45
Résultat :
Estimation :
La cueilleuse
Gravure en noir monogrammée dans la planche
22 x 16 cm à vue
Encadré
Provenance :
Collection particulière
Vente du fonds d'atelier de Pascal DAGNAN-BOUVERET