Lot n° 443

Résultat :
Estimation :

Billets - Russie - Lot de 7 Billets différents de 500 Roubles "Pierre Ier le Grand" 1912 (1917 Gouvernement soviétique) Signature Shipov et 2ème signature : Bilinskiy (Pick 14b.c1) TTB, Gavrilov (Pick 14b.c2) SUP, J. Metz (Pick 14b.c3) TTB, Ovchinnikov (Pick 14b.c4) TTB, E. Rodionov (Pick 14b.c5) TTB, Chikhirzhin (Pick 14a.11) TTB+ à SUP et F. Shmidt (Pick 14b.c7) TTB+ à SUP