Billets spéciaux - Lot de 27 billets, 2 billets... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Billets spéciaux - Lot de 27 billets, 2 billets scolaires 10 Francs Voltaire1965 TB+ à TTB et 500 NF Molère 1964 SUP à SPL, Série de 4 billets "Gueules d'État" par Ricord et Mulatier (50 Francs François Mitterrand, 100 Francs Valérie Giscard d'Estaing, 200 Frans Édouard Balladur et 500 Francs Jacques Chirac) NEUF, billet Spécimen 100 Francs Cézanne (Verso) tract politique du FN 2001 SPL, Série des 7 billets Euros factices EuroFamily NEUF, Série de 6 billets de jeu Richie (50, 100, 500, 1000, 5000, 10000) NEUF, Collection de 7 billets "Hell bank notes" Chine Neuf (à voir)