Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Décoration or - Croix d'Officier de la Légion d'Honneur, 3ème République, or et émail (petits éclats) poinçon Tête d'aigle, 40 X 57 mm, ruban avec rosette (poids brut sans ruban 15,9 g) Très bon état