Décoration or - Croix de Commandeur de la Légion... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Décoration or - Croix de Commandeur de la Légion d'Honneur, IIIéme République, or et émail, 2 poinçons Tête d'aigle, 59 x 90 mm, sans ruban (poids brut 35,3 g) Très bon état (rare)