Lit en acajou et bois patiné à l'imitation de... Lot 271
Résultat :
Estimation :
Lit en acajou et bois patiné à l'imitation de l'acajou, à chevets à fronton mouluré et sculpté de vase à l'antique. Travail Néoclassique (petits manques, mangeures). H_117 cm L_194 cm P_113 cm