Table à jeu de forme carrée en acajou. Elle repose... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Table à jeu de forme carrée en acajou. Elle repose sur des pieds cambrés. Travail anglais de la fin du XIXe siècle (petites restaurations, plateau rapporté, pied recollé) H_71 cm L_93,5 cm