Deux extrémités de poutres en chêne sculpté représentant... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Deux extrémités de poutres en chêne sculpté représentant des personnages en costume Renaissance. XIXème siècle L'une fêlée en deux morceaux H_28 cm L_28 cm P_21,5 cm