Trois panneaux de cuir gaufré polychrome à décor... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Trois panneaux de cuir gaufré polychrome à décor de feuillages à ramages dans des réserves sur fond vert (remontés). XVIIIe siècle (accidents). Dimensions d’une feuille : H_185 cm L_52 cm ex n° 332 vente 20/12/13