ROUEN (MANUFACTURE DE LA MÉTAIRIE) GRANDE VIERGE... Lot 225
Résultat :
Estimation :
ROUEN (MANUFACTURE DE LA MÉTAIRIE) GRANDE VIERGE en terre vernissée tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, debout sur une base carrée à pans coupés. XVIIIe siècle. (quelques restaurations et manques) H_46 cm