Lot de deux colliers d'un rang de perles de culture... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de deux colliers d'un rang de perles de culture en chute, les fermoir en or gris 14 K (585) et argent sertis de diamants.
Poids brut total :26,2 g.