Lot n° 291

Résultat :
Estimation :

France – Lot de cinq billets, comprenant : -Trois billets de 20 Francs Debussy 1986 TTB ; 1993 Neuf ; 1997 Neuf -Un billet de 50 Francs Quentin De La Tour 1992 Sup -Un billet de 100 Francs Delacroix 1995 Neuf