France –
Lot de cinq billets, comprenant :
-Trois... Lot 291
Résultat :
Estimation :
France –
-Trois billets de 20 Francs Debussy 1986 TTB ; 1993 Neuf ; 1997 Neuf
-Un billet de 50 Francs Quentin De La Tour 1992 Sup
-Un billet de 100 Francs Delacroix 1995 Neuf