Lot n° 287

Estimation :

France – Lot de huit billets de 1000 Francs, comprenant : -Trois billets Cérès et Mercure 1927 TTB+ (quelques plis), 1930 TB, 1940 TTB -Trois billets déesse Déméter 1942 B (petit manque), 1943 TB et 1943 TB -Deux billets Minerve et Hercule 1945 TB et 1948 TB