Lot n° 89

Estimation :

Broche feuille en or jaune 585°/°° ornée de diamants taille brillant, d'émeraude, de rubis et de saphirs en serti clos. Poids des diamants: 2 carats environ L. 7 cm Poids brut: 19,9 g