Bague en or rose 750°/°° ornée de quatre diamants... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/°° ornée de quatre diamants jaune de taille brillant en serti grains bordés d'une ligne de diamants. Poids total des quatre diamants: 1,70 carats et des diamants blanc: 0,18 carats.
Travail libanais de la maison Yessayan.
TDD: 51
Poids brut: 6,7 g
Avec son certificat et son pochon griffé.