Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 750°/°° ornée de quatre diamants jaune de taille brillant en serti grains bordés d'une ligne de diamants. Poids total des quatre diamants: 1,70 carats et des diamants blanc: 0,18 carats. Travail libanais de la maison Yessayan. TDD: 51 Poids brut: 6,7 g Avec son certificat et son pochon griffé.