Lot n° 69

Estimation :

ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual  Date Sea Dweller réf 1665 Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette unidirectionnelle en acier. Mouvement automatique calibre 1570 numéroté D134714, verre plexiglas.  Bracelet acier fliplock avec boucle déployante. Numérotée 4160589 pour l'année 1976 Diamètre 40 mm.        Bon état