ROLEX
Montre Rolex Oyster Perpetual Date Sea Dweller réf 1665
Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette unidirectionnelle en acier. Mouvement automatique calibre 1570 numéroté D134714, verre plexiglas.
Bracelet acier fliplock avec boucle déployante. Numérotée 4160589 pour l'année 1976
Diamètre 40 mm.
Bon état