Lot n° 67

Estimation :

OMEGA Montre d'homme en or jaune 750°/°°, le boîtier rectangulaire, la lunette et le cadran à décor ciselé de motifs pointes de diamant, index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron et boucle en acier. Dim du boitier: 2,9 x 2,5 cm Poids brut: 31,4 g