CHOPARD Genève
Montre de femme en acier modèle... Lot 66
Résultat :
Estimation :
CHOPARD Genève
Montre de femme en acier modèle " happy sport " orné de sept diamants mobiles, cadran émaillé blanc à index chiffres romains et dateur à 6h. Bracelet souple en acier à boucle déployante. Cabochons de saphir sur le remontoir et sur les côtés. Mouvement à quartz. Signée et numérotée.