Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

DE GRISOGONO Broche souris en or gris 750°/°° pavée de diamants, les yeux et le museau ornés de cabochons d'onyx. Signée et numérotée 33001/01/004. Poids brut: 18,5 g