Lot n° 62

Estimation :

POIRAY Paris Montre rectangulaire de dame en acier, modèle " Ma Première mini ", cadran gris rayé vierge, lunette à entourage godronné. Mouvement à quartz. Boitier signé et numéroté FO8414. Bracelet en cuir gold signé Poiray.