POIRAY Paris
Montre rectangulaire de dame en acier, modèle " Ma Première mini ", cadran gris rayé vierge, lunette à entourage godronné. Mouvement à quartz.
Boitier signé et numéroté FO8414.
Bracelet en cuir gold signé Poiray.