BUCCELLATI
Bague de forme tonneau en or jaune et or gris 750°/°° à décor de croisillons ajourés en or jaune ciselé façon dentelle et de semis de rosaces en or gris. Collection " Trina ".
Signée. TDD : 50
Largeur : 1,2 cm
Poids : 9,4 g
Avec son écrin