BOUCHERON
Montre bracelet de dame en or jaune 750 °/°° modèle " Reflet ". Mouvement à quartz. Le bracelet souple en or 750°/°° à mailles façon vannerie.
Boitier signé et numéroté AC11461.
Dimensions : 2,5 x 1,5 cm.
Poids brut : 60 g