Lot n° 51

Estimation :

BOUCHERON Montre bracelet de dame en or jaune 750 °/°° modèle " Reflet ". Mouvement à quartz. Le bracelet souple en or 750°/°° à mailles façon vannerie. Boitier signé et numéroté AC11461. Dimensions : 2,5 x 1,5 cm. Poids brut : 60 g