CARTIER
Pendentif " Trinity " en or gris 750°/°° composé de trois anneaux dont un pavé de diamants et un anneau en or brunit retenus par une chaine à trois brins en or gris, mailles forçat, fermoir à cliquet.
Signés et numérotés XK4268.
Diamètre des anneaux : 3,7 cm. Longueur des chaines : 48 cm.
Poids brut : 25,6 g
Pochon griffé en velours rouge.