Négligé en or jaune 750°/°° centré d'un noeud... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Négligé en or jaune 750°/°° centré d'un noeud retenant deux pendeloques à décor floral serti de deux diamants taille ancienne.
Poids des diamants: 0,60 carat environ
L. 40 cm
Poids brut: 9,8 g