Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 750°/°° de forme goutte pavé de diamants taille brillant le pourtour à décor de maillage. Poids des diamants: 0,80 carat environ. L. 3 cm Poids brut: 6,2 g