Lot n° 10

Estimation :

Bague en or jaune 585°/°° et argent de forme ronde ornée d'un grenat pyrope-almandin taillé en rose couronnée dans un entourage de diamants taillés en rose sur fond émaillé bleu. Travail polonais. TDD: 55 Poids brut: 10 g