Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Broche plaque en or gris 750°/°° à décor ajouré d'une rosace pavée de diamants taille ancienne et en rose. Poids du diamant central: 0,25 carat Dim: 6 x 3 cm Poids brut: 17,80 g