Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Broche plaque en or gris 750°/°° à décor ajouré d'une rosace pavée de diamants taille ancienne et en rose.
Poids du diamant central: 0,25 carat
Dim: 6 x 3 cm
Poids brut: 17,80 g