Bague en or jaune et gris 750°/°° ornée d'une... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 750°/°° ornée d'une émeraude de forme rectangulaire à degrés dans un double entourage de roses diamantées.
Poids de l'émeraude: 1,40 carats environ
TDD: 54
Poids brut: 5,3 g
(manque une rose)