ENCRIER
Epoque Empire.
Marbre et bronze doré.
Support... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ENCRIER
Epoque Empire.
Marbre et bronze doré.
Support en marbre rouge garni de deux encriers et d'un buste de Napoléon en bronze signé Chaudet pour Antoine Denis Chaudet
Ht : 25 cm, Lg : 34 cm, lg : 18 cm