Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ENCRIER Epoque Empire. Marbre et bronze doré. Support en marbre rouge garni de deux encriers et d'un buste de Napoléon en bronze signé Chaudet pour Antoine Denis Chaudet Ht : 25 cm, Lg : 34 cm, lg : 18 cm