42 BOITES EN ARGENT
XIXe et XXe siècles
Argenter... Lot 22
Résultat :
Estimation :
42 BOITES EN ARGENT
XIXe et XXe siècles
Argenter repoussé, ciselé et gravé.
Poids total : 840 g