Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

42 BOITES EN ARGENT XIXe et XXe siècles Argenter repoussé, ciselé et gravé. Lot composé de boites diverses : tabatières, boites à prises, boites à mouches, boites à allumettes, vinaigrettes… Poids total : 840 g