Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

FLAMBEAU Mons, 1774 Poinçon de la ville, de garantie et millésime '74, pour 1774. Argent repoussé et ciselé. Flambeau à décor de côtes torses. Bobèche manquante. Ht : 25 cm, poids : 373 g