Lot n° 90

IGOR MITORAJ (1944-2014)

Résultat : Non Communiqué
Asclépios
Bronze, signé en bas à droite, numéroté L 624/1000 HC au dos
38 cm - 15 in.

PROVENANCE
Collection privée, France